Kreis 4 Neckartal

Home Nach oben

 Rangliste 2012

Stand: 23.04.2012

 

  Disziplin LG  Klasse 20/21            
                           
      Geb.- Wettkampfergebnis / Punkte    
  Name, Vorname Verein jahr 1 2 3 4 5 6 RL RL Ergebnis Mittel
                           
1 Kreß, Steffen SSV Eberbach 98 175 181 175 170 179 165     1045 174,17
2 Schneider, Jonas SSV Zwingenberg 99 138 152 177 144 180 162     953 158,83
3 Schwinn, Felix SSV Moosbrunn 99 139 161 153 161 163 164     941 156,83
4 Stach, Andreas SSV Eberbach 99 148 158 167 143 154 163     933 155,50
5 Haberland, Christoph SSV Eberbach 98 158 145 164 143 161 150     921 153,50
6 Fink, Lukas SSV Moosbrunn 99 152 127 141 122 151 157     850 141,67
7 Herbold, Torben SSV Moosbrunn 99 142 141 127 139 131 117     797 132,83
8 Zimmermann, Nico SSV Bammental 98 93 96 128 138 130 128     713 118,83
9 Klisa,Tobias SSV Eberbach         113 161 146     420 140,00
10 Groß, Roman SSV Eberbach         85 130 147     362 120,67
11 Hilme, Moritz SSV Bammental 99                 0 #DIV/0!
12                       0 #DIV/0!
                           
                           
  Disziplin LG  Klasse 30/31            
                           
      Geb.- Wettkampfergebnis / Punkte    
  Name, Vorname Verein jahr 1 2 3 4 5 6 RL RL Ergebnis Mittel
                           
1 Eitelbuß, Sina SSV Moosbrunn 96 375 367 361 366 375 365     2209 368,17
2 Fink, Michele SSV Moosbrunn 96 359 349 355 353 362 360     2138 356,33
3 Strobl, Melvin SSV Moosbrunn 97 341 331 358   357 361   350 2098 349,67
4 Oess, Marius SSV Waldwimmersbach 96 357 355 346 336 345 336     2075 345,83
5 Blask, Sebastian SSV Eberbach 97 334 309 333 349 346 333     2004 334,00
6 Thüringer, Lukas SSV Waldwimmersbach 97 336 338 323 337 298 316     1948 324,67
7 Wäsch, Dennis SSV Eberbach 97 322 309 313 332 333 326     1935 322,50
8 Lenz, Max SSV Eberbach 97 307 305 282 271 287 311     1763 293,83
9 Ruppert, Matthias SSV Bammental 96   295 298 284 296 288 278   1739 289,83
10 Bauer, Christian SSV Waldwimmersbach 96 352 364   359 362 363     1800 360,00
11 Mayer, Hermann SSV Waldwimmersbach 97 356 351 356 344 339       1746 349,20
12 Ochs Vincent SSV Bammental 97           262     262 262,00
13                       0 #DIV/0!
                           
                           
  Disziplin LG  Klasse 42/43            
                           
      Geb.- Wettkampfergebnis / Punkte    
  Name, Vorname Verein jahr 1 2 3 4 5 6 RL RL Ergebnis Mittel
                           
1 Börner, Jan SSV Moosbrunn 94 349 345 344 346 337 356     2077 346,17
2 Bidmon, Felix KKS Hirschhorn 95 330               330 330,00
3                       0 #DIV/0!
                           
                           
  Disziplin LG Klasse 40/41            
                           
      Geb.- Wettkampfergebnis / Punkte    
  Name, Vorname Verein jahr 1 2 3 4 5 6 RL RL Ergebnis Mittel
                           
1 Haberland, Marisa SSV Eberbach 93 311 328 322 337 338 341     1977 329,50
2 Ernst, Dennis SSV Moosbrunn 93 304   327 334         965 321,67
3 Bussmann, Christina SSV Zwingenberg 93                 0 #DIV/0!
4                       0 #DIV/0!
                           
                           
  Disziplin LP Klasse 42/43            
                           
      Geb.-      
  Name, Vorname Verein jahr 1 2 3 4 5 6 RL RL Ergebnis Mittel
                           
1 Ihle, Patrick SSV Bammental 95 247 277 310 298 283 311     1726 287,67
2 Schwenger, Daniel SSV Eberbach 95 301 252 262 269 285 272     1641 273,50
3                       0 #DIV/0!