Kreismeisterschaften Kreis-4 Neckartal 2011

Home Nach oben KM Bogen-2018 KM Bogen-2017 KM Bogen-2016 KM Bogen-2015 KM Bogen-2014 KM-2013 KM-2012 KM-2011

Kreismeisterschaftsergebnis FITA Halle 2011 vom Kreis 4 Neckartal am 11.12.10 in Eberbach
        Sportordnung   Durchgang
BSV-Nr. Vorname Name Jahrg. Nr.     Verein 1. 2. Gesamt
2450036 Thomas Rohland 1968 6.20.10 Schützen Recurve BSV Eberbach 277 264 541
2450007 Axel Leippe 1966 6.20.10 Schützen Recurve BSV Eberbach 232 250 482
150374 Lackner Jens 1989 6.20.10 Schützen Recurve SSV Bammental 225 252 477
1280167 Lieber Ralf 1968 6.20.10 Schützen Recurve SV Mückenloch 238 201 439
150428 Hehr Rudi 1966 6.20.10 Schützen Recurve SSV Bammental 201 208 409
150452 Pitz Michael 1969 6.20.10 Schützen Recurve SSV Bammental 117 125 242
1280155 Wittmann Bernd 1969 6.20.10 Schützen Recurve SV Mückenloch 110 113 223
                     
150427 Hehr Monika 1969 6.20.11 Damen Recurve SSV Bammental 195 186 381
                     
150454 Werner Lars 1998 6.20.20 Schüler A Recurve SSV Bammental 232 127 359
50396 Krahl David 1998 6.20.20 Schüler A Recurve BSV Eberbach 171 152 323
2450018 Schanne Christopher 1998 6.20.20 Schüler A Recurve BSV Eberbach 134 160 294
150453 Werner Erik 1998 6.20.20 Schüler A Recurve SSV Bammental 146 134 280
  Lenz Maximilian 1997 6.20.20 Schüler A Recurve BSV Eberbach 103 73 176
                    0
2450021 Wäsch Jonathan 2000 6.20.22 Schüler B Recurve BSV Eberbach 135 111 246
                    0
  Weber Nils 2003 6.20.24 Schüler C Recurve BSV Eberbach 196   196
  Sohns Fabian 2003 6.20.24 Schüler C Recurve BSV Eberbach 109   109
                     
2450033 Blaumann Marvin 1995 6.20.30 Jugend m Recurve BSV Eberbach 148 128 276
                     
2450022 Ihrig Alexandra 1995 6.20.31 Jugend w Recurve BSV Eberbach 213 232 445
2450026 Budai Martina 1996 6.20.31 Jugend w Recurve BSV Eberbach 148 163 311
                     
150409 Lichtenberger Sebastian 1993 6.20.40 Junior A m Recurve SSV Bammental 221 240 461
                     
150430 Lichtenberger Uwe 1962 6.20.50 Alter Recurve SSV Bammental 215 218 433
150360 Lösch Arno 1961 6.20.50 Alter Recurve SSV Bammental 209 173 382
2450005 Kreß Martin 1965 6.20.50 Alter Recurve BSV Eberbach 196 172 368
2450006 Wäsch Michael 1965 6.20.50 Alter Recurve BSV Eberbach 203 164 367
150419 Berberich Ingo 1963 6.20.50 Alter Recurve SSV Bammental 164 180 344
150111 Segner Klaus 1962 6.20.50 Alter Recurve SSV Bammental 157 146 303
                     
150396 Lackner Harald 1948 6.20.60 Senior I Recurve SSV Bammental 236 190 426
150132 Walber Hans-Werner 1949 6.20.60 Senior I Recurve SSV Bammental 210 210 420
                     
1280161 Wirthmüller-Wagner Ellen 1954 6.20.61 Damen Senior Recurve SV Mückenloch 99 117 216
                     
1280160 Wagner Wolfgang 1958 6.26.10 Schützen Blank SV Mückenloch 208 218 426
2450034 Heinrich Uwe 1961 6.26.10 Schützen Blank BSV Eberbach 175 159 334
1280063 Flohr Olaf 1965 6.26.10 Schützen Blank SV Mückenloch 113 103 216
1280035 Herbold Karl 1960 6.26.10 Schützen Blank SV Mückenloch 101 111 212
                   
                   
Mannschaftsergebnisse Schützenklasse
BSV Eberbach III
2450036 Thomas Rohland 1968 6.20.10 Schützen Recurve BSV Eberbach 277 264 541
2450007 Axel Leippe 1966 6.20.10 Schützen Recurve BSV Eberbach 232 250 482
2450006 Wäsch Michael 1965 6.20.50 Alter Recurve BSV Eberbach 203 164 367
                  1390
SSV Bammental I
150374 Lackner Jens 1989 6.20.10 Schützen Recurve SSV Bammental 225 252 477
150428 Hehr Rudi 1966 6.20.10 Schützen Recurve SSV Bammental 201 208 409
  Pitz Michael 1969 6.20.10 Schützen Recurve SSV Bammental 117 125 242
                  1128
Mannschaftsergebnisse Schülerklasse
BSV Eberbach I
50396 Krahl David 1998 6.20.20 Schüler A Recurve BSV Eberbach 171 152 323
2450018 Schanne Christopher 1998 6.20.20 Schüler A Recurve BSV Eberbach 134 160 294
  Lenz Maximilian 1997 6.20.20 Schüler A Recurve BSV Eberbach 103 73 176
                  793
Mannschaftsergebnisse Altersklasse
SSV Bammental III
150396 Lackner Harald 1948 6.20.60 Senior I Recurve SSV Bammental 236 190 426
150132 Walber Hans-Werner 1949 6.20.60 Senior I Recurve SSV Bammental 210 210 420
  Lösch Arno 1961 6.20.50 Alter Recurve SSV Bammental 209 173 382
                  1228
SSV Bammental II
150430 Lichtenberger Uwe 1962 6.20.50 Alter Recurve SSV Bammental 215 218 433
150419 Berberich Ingo 1963 6.20.50 Alter Recurve SSV Bammental 164 180 344
150111 Segner Klaus 1962 6.20.50 Alter Recurve SSV Bammental 157 146 303
                  1080