Kreis 4 Neckartal

Home Nach oben

Rangliste  2013                 20.04.2013  
                         
Disziplin LG  Klasse 20/21            
                         
    Geb.- Wettkampfergebnis / Punkte    
Name, Vorname Verein jahr 1 2 3 4 5 6 RL RL Ergebnis Mittel
                         
Schwinn Felix SSV Moosbrunn 1999 162 169 169 176 164 160     1000 166,67
Schneider, Jonas SSV Zwingenberg 1999 167 164 166 168 171 161     997 166,17
Stehle Alexander SSV Spechbach 1999 153 147 158 161   134 155   908 151,33
Peschel Fenia SSV Moosbrunn 2001 104 105 141 143 142 142     777 129,50
Mößner Nicolai SSV Spechbach 1999 124 108   124 121 125 84   686 114,33
Ihrig Kevin SSV Zwingenberg 2000 120 109 118 105 84 131     667 111,17
Thurner Fabian SSV Spechbach                   0 #DIV/0!
                      0 #DIV/0!
                         
                         
Disziplin LG  Klasse 30/31            
                         
    Geb.- Wettkampfergebnis / Punkte    
Name, Vorname Verein jahr 1 2 3 4 5 6 RL RL Ergebnis Mittel
                         
Strobl, Melvin SSV Moosbrunn 1997 375 369 368 368 371 374     2225 370,83
Peschel Felicitas SSV Moosbrunn 1998 232 285 290 298 303 305     1713 285,50
Zimmermann Nico SSV Bammental 1998 253 254 282 259 276 262     1586 264,33
Ochs Vincent SSV Bammental 1997 312 312   314 322       1260 315,00
Mayer, Hermann SSV Waldwimmersbach 1997     355 358 361       1074 358,00
Egolf Jannis SSV Spechbach 1998                 0 #DIV/0!
Mack Manuel SSV Spechbach 1998                 0 #DIV/0!
                      0 #DIV/0!
                         
                         
Disziplin LG  Klasse 42/43            
                         
    Geb.- Wettkampfergebnis / Punkte    
Name, Vorname Verein jahr 1 2 3 4 5 6 RL RL Ergebnis Mittel
                         
Eitelbuß, Sina SSV Moosbrunn 1996 358 364 370 356 374 374     2196 366,00
Fink, Michele SSV Moosbrunn 1996 357 369 370 367 367 360     2190 365,00
Oess, Marius SSV Waldwimmersbach 1996 360 349 339 350 354 352     2104 350,67
Mößner Nina SSV Spechbach 1996 310 344 341   358 339 368   2060 343,33
Schreiner Rabea SSV Spechbach 1996 256 301   352 355 352 341   1957 326,17
Ruppert Matthias SSV Bammental 1996 306 303 318 326 334 310     1897 316,17
Bauer, Christian SSV Waldwimmersbach 1996 350 374 345 349         1418 354,50
Saueressig, Marius SSV Waldwimmersbach 1996 320     328         648 324,00
                      0 #DIV/0!
                         
                         
Disziplin LG Klasse 40/41            
                         
    Geb.- Wettkampfergebnis / Punkte    
Name, Vorname Verein jahr 1 2 3 4 5 6 RL RL Ergebnis Mittel
                         
Kohl Kai KKS Hirschhorn 1994 366 385 377 373 382 373     2256 376,00
Börner, Jan SSV Moosbrunn 1994 355 351 361 353 353 358     2131 355,17
                      0 #DIV/0!
                         
                         
Disziplin LP Klasse 30/31            
                         
    Geb.-      
Name, Vorname Verein jahr 1 2 3 4 5 6 RL RL Ergebnis Mittel
                         
Thüringer, Lukas SSV Waldwimmersbach 1997 307 305 294 274 284 297     1761 293,50
                      0 #DIV/0!
                         
                         
Disziplin LP Klasse 42/43            
                         
    Geb.-      
Name, Vorname Verein jahr 1 2 3 4 5 6 RL RL Ergebnis Mittel
                         
Ihle, Patrick SSV Bammental 1995 333 324 317 324 332 328     1958 326,33
                      0 #DIV/0!